Gi Horeca è presente in tutta Italia.

Scopri qual è la filiale più vicina a te!

Sede

MILANO

Piazza IV Novembre, 5 – 20124 Milano
Telefono 02.444.111 – Fax 02.66807343

Filiali Gi Horeca

MILANO
Via Paisiello, 28 – 20159 Milano (MI)
Email: milano.paisiello@gigroup.com
Telefono 02/70632029

 

ROMA
Via Nizza, 38 – 00184 Roma (RM)
Email: roma.horeca@gigroup.com
Telefono 06/69925735

 

BOLOGNA
Via Masini, 12/C – 40126 Bologna (BO)
Email: bologna.horeca@gigroup.com
Tel: 051/6149328 – Fax: 051/437543

 

FIRENZE
Via Sandro Pertini, 20/22 – 50100 Firenze (FI)
Email: firenze.horeca@gigroup.com
Tel: 055/44766693 – Fax: 055/354103

 

TORINO
Via Paolo Veronese, 346 – 10155 Torino (TO)
Email: torino.horeca@gigroup.com
Tel: 011/6402884 – Fax: 011/6402921

 

VENEZIA
Piazza XXVII Ottobre, 87- 30172 Venezia (VE)
Email: venezia.horeca@gigroup.com
Tel: 041/977417 – Fax: 041/978051

 

VERONA
Via Roveggia, 43/B – 37135 Verona (VR)
Email: verona.horeca@gigroup.com
Tel: 045/8036932 – Fax: 045/8036928

 

Filiali Gi Group

Ci affidiamo inoltre all’estesa rete territoriale di Gi Group, presente in Italia con oltre 200 filiali.